Билеты на автобус Москва - Симферополь

Расписание автобусов Москва - Симферополь

Москва → Симферополь
Столичная 
19:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 4 ч 55 мин  00:25 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Neoplan 
3795 руб.
Москва → Симферополь
Вектор-Тур 
10:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 5 ч  15:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Москва → Симферополь
Ника-Тур 
09:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 2 ч 10 мин  11:10 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
01.08.2022, 04.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 13.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 20.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 28.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022, 04.09.2022, 08.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 29.09.2022 
Mercedes 
4025 руб.
Москва → Симферополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 4 ч 30 мин  14:45 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
с 01.09.2022 по 30.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Москва → Симферополь
ЛионТранс / ИП Тютях А. И. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 4 ч  14:00 пл. Привокзальная, 9
ЖД Вокзал, парковка при въезде 
05.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 03.09.2022, 07.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022 
Neoplan 
4255 руб.
Москва → Симферополь
Intercity Tour 
09:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 2 ч 10 мин  11:10 пр-т. Победы, 237
Офис ООО «Интерсити Тур» Конечная станция троллейбусных маршрутов 
04.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 28.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022, 04.09.2022, 08.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 29.09.2022 
Neoplan 
4262 руб.
Москва → Симферополь
Вектор-Тур 
10:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 5 ч  15:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
YUTONG 
4485 руб.
Москва → Симферополь
Вектор-Тур 
09:58 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 5 ч 2 мин  15:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Москва → Симферополь
ИП Абибуллаев А.Ш. 
17:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 1 ч  18:00 ул. Самохвалова, 4
Автостанция 1 (Восточная) 
04.08.2022, 08.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022 
Neoplan 
5060 руб.
Москва → Симферополь
ИП Абибуллаев А.Ш. 
17:00 ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 1 ч 10 мин  18:10 пр. Победы
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода" 
02.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 22.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022 
Zhong Tong 
5060 руб.
Москва → Симферополь
Крымские перевозки 
17:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 1 ч 10 мин  18:10 пр. Победы
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода" 
01.08.2022, 05.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 10.09.2022, 14.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 26.09.2022, 30.09.2022 
Higer 
5060 руб.
Москва → Симферополь
КрымБилетТранс 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 35 мин  10:35 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Scania 
5175 руб.
Москва → Симферополь
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 13 ч 10 мин  22:10 ул. Гагарина, 4А
Автобусная остановка "ЖД вокзал" 
ср, пт, вс 
Mercedes 
5405 руб.
Москва → Симферополь
Горизон-Тур Крым 
10:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал
 1 д 5 ч 5 мин  15:35 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
 
5412 руб.
Москва → Симферополь
Вектор-Тур 
11:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 1 д 1 ч  12:00 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
пн, пт 
YUTONG 
5520 руб.
Москва → Симферополь
ИП Щербаков Д.Д. 
21:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 1 ч 15 мин  22:15 ул. Бородина, 8
АЗС "Атан" 
доп. рейс: 12.08.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Москва → Симферополь
L-Travel 
23:30  ул. Новоясеневский проспект, 2Ас1
ТЦ "Твин-Плаза", ст. м. Теплый Стан
 21 ч  20:30 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
доп. рейс: 08.08.2022 
Mercedes Sprinter 
5635 руб.
Москва → Симферополь
ИП Щербаков Д.Д. 
21:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 1 ч 15 мин  22:15 ул. Бородина, 8
АЗС "Атан" 
ежедневно 
Neoplan 
5739 руб.
Москва → Симферополь
ООО КРЫМ-ПАСС 
11:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 2 ч 15 мин  13:15 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
ежедневно 
Mercedes 
5750 руб.
Москва → Симферополь
ИП Гатаева Х.Х. 
12:00 МКАД, 32-й километр, владение 4
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
 23 ч  11:00 ул. Киевская, 4
Автобусная остановка "Автовокзал" 
02.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 22.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022 
 
5750 руб.
Москва → Симферополь
Крым / ИП Ларина О.В. 
12:30 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 3 ч 40 мин  16:10 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: ежедневно, Сентябрь: по четным 
Van Hool 
5750 руб.
Москва → Симферополь
Крым / ИП Ларина О.В. 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 3 ч 20 мин  13:20 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Van Hool 
5750 руб.
Москва → Симферополь
Intercity Tour 
08:00 район Чертаново Южное
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
 1 д 3 ч 20 мин  11:20 пл. Железнодорожного вокзала
ЖД вокзал, троллейбусные кассы 
11.08.2022, 13.08.2022, 18.08.2022, 20.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 07.09.2022 
Neoplan 
6088 руб.
Москва → Симферополь
Мультитур 
09:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 2 ч 30 мин  11:30 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
чт, вс 
Mercedes 
6180 руб.
Москва → Симферополь
Крымские перевозки 
13:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 23 ч 10 мин  12:10 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
ежедневно 
Higer 
6440 руб.
Москва → Симферополь
Воплощай Мечты 
09:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 4 ч 55 мин  13:55 ул. Гагарина, 4А
Кафе быстрого питания "Пекарь хаус" 
чт, сб 
Mercedes 
6670 руб.
Москва → Симферополь
Регион Авто 
10:00 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 3 ч 20 мин  13:20 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
 
6765 руб.
Москва → Симферополь
Крымские перевозки 
17:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская
 1 д 1 ч 10 мин  18:10 пр. Победы
Автобусная остановка "Микрорайон Свобода" 
03.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022 
Higer 
6900 руб.
Москва → Симферополь
L-Travel 
22:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 22 ч 30 мин  20:30 пр-кт. Победы, 211б
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б 
по нечетным 
Mercedes Sprinter 
6900 руб.
Москва → Симферополь
ФИНВАЛ 
09:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники
 1 д 3 ч 50 мин  13:20 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
 
7442 руб.
Москва → Симферополь
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
10:15 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево
 1 д 4 ч 30 мин  14:45 пр. Победы
Автобусная остановка "квартал Свобода" 
с 01.08.2022 по 31.08.2022: ежедневно 
Neoplan 
7475 руб.
Москва → Симферополь
ООО КРЫМ-ПАСС 
11:15 МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
Автовокзал Южные ворота
 1 д 1 ч  12:15 ул. Киевская, 4 б
Автовокзал Симферополь 
вс 
Mercedes Sprinter 
8050 руб.

Первый автобус отправляется из Москвы в 08:00 от район Чертаново Южное (м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро), прибывает в Симферополь по адресу пл. Железнодорожного вокзала (ЖД вокзал, троллейбусные кассы) в 11:20 через  1 д 3 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Москвы в 23:30 от ул. Новоясеневский проспект, 2Ас1 (ТЦ "Твин-Плаза", ст. м. Теплый Стан), прибывает в Симферополь по адресу пр-кт. Победы, 211б (АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б) в 20:30 через  21 ч.

Комфорт в автобусах: Wi-Fi, индивидуальная система обдува, климат-контроль, индивидуальная система освещения, холодильник, комфортабельные сидения, ремни безопасности, предрейсовая чистка.

Автобус Симферополь - Москва

Популярные автобусные рейсы из Москвы

Москва - КраснодарМосква - Ростов-на-ДонуМосква - АнапаМосква - Воронеж