Билеты на автобус Белгород - Москва

Расписание автобусов Белгород - Москва

Белгород → Москва
ИП Дубенский А.В. 
17:15 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 12 ч 45 мин  06:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ежедневно 
MAN 
1495 руб.
Белгород → Москва
ИП Капустин Ю.В. 
08:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 10 ч 30 мин  19:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
Setra 
1553 руб.
Белгород → Москва
ИП Капустин Ю.В. 
19:30 пл. Вокзальная, 1
ЖД Вокзал
 10 ч 15 мин  05:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Setra 
1553 руб.
Белгород → Москва
ИП Федотова Е.П. 
20:00 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал
 12 ч 30 мин  08:30 Щёлковское шоссе, вл75
Щелковский (Центральный) автовокзал 
ежедневно 
Neoplan 
1587 руб.

Первый автобус отправляется из Белгорода в 08:30 от пр. Богдана Хмельницкого, 160 (Автовокзал), прибывает в Москву по адресу пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» (Международный автовокзал Саларьево) в 19:00 через  10 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Белгорода в 20:00 от пр. Богдана Хмельницкого, 160 (Автовокзал), прибывает в Москву по адресу Щёлковское шоссе, вл75 (Щелковский (Центральный) автовокзал) в 08:30 через  12 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, туалет, кондиционер, USB–розетки, телевизор, мультимедийный комплекс.

Автобус Москва - Белгород

Популярные автобусные рейсы из Белгорода

Белгород - РоссошьБелгород - ВоронежБелгород - СимферопольБелгород - Краснодар